Организация детских праздников в Харькове

Организация детских праздников в Харькове на самом высоком уровне - приоритетная задача команды Планета праздников. Мы создаем самые необычные и увлекательные детские праздники. В нашем арсенале более 50 современных анимационных программ для детей разных возрастов. Предлагая полный спектр возможных услуг по организации детских праздников в Харькове, наша команда создает уникальные детские праздники, отличные от других агентств. В нашей команде работают только лучшие аниматоры Харькова, мы создаем абсолютно реалистичные образы любимых героев. В нашем агентстве детских праздников Вы можете заказать праздник под ключ по самой лучшей цене в Харькове, ведь мы являемся непосредственными создателями каждой услуги, вам не придется переплачивать посредникам. Качество и уровень предоставляемых нами услуг всегда на высоте, ведь мы дорожим каждым Клиентом и делаем все возможное, чтобы праздник запомнился Вам!

Детский день рождения в Харькове

Наша команда сможет посоветовать Вам где отпраздновать детский день рождения в Харькове, как провести детский праздник, чтобы он запомнился надолго, каких пригласить артистов, как оформить праздничный зал, какую подобрать развлекательную программу и чем ее наполнить.

Ответ на все эти вопросы с радостью подскажут наши профессиональные менеджеры!

 

Задать вопрос

Ваше соообщение успешно отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Артисты и шоу
Пузачи
Пузачи

Необычный формат для встречи гостей и безумных танцев во время дискотеки! Эти удивительные персонажи способны встретить Ваших гостей зажигательными танцами, создать необычную атмосферу праздника и просто развеселить людей!Чудаковатые костюмы, светящиеся зонтики и веера и, конечно же, Ваши улыбки – вот что собой представляют наши

Узнать больше...
Футбольный фристайлер
Футбольный фристайлер

Футбольный фристайлер на праздник в Харькове по лучшей цене. Пригласить футбольного фристайлера на праздник в Харькове. Мастер-класс по футбольному фристайлу.

Узнать больше...
Что говорят о нас?
Ирина

Отмечали День рождения сынули Богдана 12 лет! Дети в восторге! Пати-бас - супер! Программа Мафия тоже супер! Ребята профессионалы! Рекомендую всем!!!

Светлана Приходько

Ребята Планеты праздников Chocolate!!! Благодарим Вас и Вашего замечательного руководителя Александра Шаульского за наш незабываемый День Рождения!!!!! Столько радости и позитива наши детки получили в этот вечер не передать словами! Все очень понравилось! Аниматоры заботливые, старались уловить все мелочи, вплоть до мытья рук деткам перед тем как сесть за стол! Увлекательные конкурсы, красочные костюмы, море позитива и замечательного настроения!!!!! Удачи Вам ребята и развития Вашей замечательной компании!!! Спасибо Вам за все! С наступающими праздниками и до новых встреч!!!)))

Лена Саламова

Хочу выразить прям Сердечную Благодарность за невероятно-мега-крутейший Праздник для наших Сыночков!!! Дети в восторге ,эндорфины переполняли атмосферу))Отдельное спасибо нашим Учёным! (которые за 2 часа стали детям близкими друзьями) На таком эмоциональном надрыве работают только профессионалы,сумасшедшие,или влюбленные в свою работу.А они - ВЛЮБЛЕННЫЕ СУМАСШЕДШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!)))))Ребёнок признался,что ему хотелось плакать, когда они уходили!) А утром сыпались СМС от благодарных родителей неугомонно жужжавших о празднике детей!)))Все! Спасибо,что прочли весь текст!С Любовью, Ваша Саламова Лена

Ирина Бажанова

Спасибо огромное Chocolate Event за организацию Дня рождения для нашего сыночка! День рождения был в стиле квест на Пиратскую тематику. ВСЕСЛО! ИНТЕРЕСНО! КРАСИВО оформлено! Детки были в восторге!!! Наш сын всем говорит что у него был самый лучший праздник!!! Аниматоры профессионалы! Чудесный фокусник! Интересная программа! Ребята, хочу пожелать Вам творческих успехов, много благодарных клиентов и чтоб у Вас всегда все было в шоколаде!!!)))) До новых встреч!

Екатерина

Спасибо ребятам огромное за незабываемый автобусный квест по городу. Мой ребенок был безмерно счастлив, как и все его друзья. Получили массу удовольствия. А обещанная пиньята была даже намного лучше, чем мы могли себе представить. Восторгу и счастью детей не было предела. Вы лучшие! Спасибо!

Ирина

Спасибо огромное за веселый,интересный праздник,который устроили ребята (Арина и Костян) для моей принцессы и её друзей.Дети не скучали, веселились!!! Время очень быстро пролетело,а впечатления до сих пор!!!! Молодцы,так держать!!!

Александр

Спасибо ребятам за отличный детский праздник!

Дарья

Спасибо огромное Chocolate event agency, за проведённый праздник вчера. Программа Алиса в стране чудес очень понравилась детям а так же их родителям..))) Шляпник, Алиса супер))) все прошло просто замечательно!! А научное шоу добавило в праздник ещё большего восхищение !!! Дети были просто в восторге!!!! Очень надеюсь на нашу встречу ровно через год!!!! Спасибо всем!!!

Юлия

Сегодня у сынишки был день рождение!!! Вы подарили невероятное количество эмоций не только детям но и родителям!!! Это было нечто!!! Это было супер!!! Я такого еще не видела!!! Фиксики просто бомба!!! Сколько были на детских праздниках подобных даже и близко не было!!! Ростовые Фиксики очень очень крутые!!! Черепашки нинзя что то невероятное они как настоящие, они ведут себя даже как живые!!! Ну а роботы Бамблби и оптимум прайм покарили всех мы в восторге !!! Спасибо вам огромное сказать что мы в восторге ничего не сказать!!! Это был самый лучший день рождения!!! Мы запомним его навсегда, гости в восторге!!!! Еще раз спасибо огромнейшее!!!!! Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!! Удачи вам в вашем нелегком деле!!!!

Амина

22 мая у меня было день рождения. Мне 10 лет. Этот праздник я долго буду вспоминать. Спасибо Костяну и Илье. Это было суперррр!!!!!!!! Все было в ШОКОЛАДЕ. Я жду следующего Дня рождения

To Top ↑