Организация детских праздников в Харькове

Организация детских праздников в Харькове на самом высоком уровне - приоритетная задача команды Планета праздников. Мы создаем самые необычные и увлекательные детские праздники. В нашем арсенале более 50 современных анимационных программ для детей разных возрастов. Предлагая полный спектр возможных услуг по организации детских праздников в Харькове, наша команда создает уникальные детские праздники, отличные от других агентств. В нашей команде работают только лучшие аниматоры Харькова, мы создаем абсолютно реалистичные образы любимых героев. В нашем агентстве детских праздников Вы можете заказать праздник под ключ по самой лучшей цене в Харькове, ведь мы являемся непосредственными создателями каждой услуги, вам не придется переплачивать посредникам. Качество и уровень предоставляемых нами услуг всегда на высоте, ведь мы дорожим каждым Клиентом и делаем все возможное, чтобы праздник запомнился Вам!

Детский день рождения в Харькове

Наша команда сможет посоветовать Вам где отпраздновать детский день рождения в Харькове, как провести детский праздник, чтобы он запомнился надолго, каких пригласить артистов, как оформить праздничный зал, какую подобрать развлекательную программу и чем ее наполнить.

Ответ на все эти вопросы с радостью подскажут наши профессиональные менеджеры!

 

Задать вопрос

Ваше соообщение успешно отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Артисты и шоу
ПЕНА ШОУ
ПЕНА ШОУ

ПЕНА ШОУ - лучшее развлечение летнего сезона! Супер пушка выстреливает кубометры пены, в которой можно играть, прыгать, плескаться и танцевать!

Узнать больше...
Ди-джей на детскую вечеринку
Ди-джей на детскую вечеринку

Организация детского дня рождения состоит из нескольких этапов - когда продумано место проведения, меню, заказан праздничный декор и кенди-бар, фотозона и программа анимации, остается выбор диджея для детской дискотеки

Узнать больше...
Что говорят о нас?
Амина

22 мая у меня было день рождения. Мне 10 лет. Этот праздник я долго буду вспоминать. Спасибо Костяну и Илье. Это было суперррр!!!!!!!! Все было в ШОКОЛАДЕ. Я жду следующего Дня рождения

Юлия

Сегодня у сынишки был день рождение!!! Вы подарили невероятное количество эмоций не только детям но и родителям!!! Это было нечто!!! Это было супер!!! Я такого еще не видела!!! Фиксики просто бомба!!! Сколько были на детских праздниках подобных даже и близко не было!!! Ростовые Фиксики очень очень крутые!!! Черепашки нинзя что то невероятное они как настоящие, они ведут себя даже как живые!!! Ну а роботы Бамблби и оптимум прайм покарили всех мы в восторге !!! Спасибо вам огромное сказать что мы в восторге ничего не сказать!!! Это был самый лучший день рождения!!! Мы запомним его навсегда, гости в восторге!!!! Еще раз спасибо огромнейшее!!!!! Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!! Удачи вам в вашем нелегком деле!!!!

Ирина

Спасибо огромное за веселый,интересный праздник,который устроили ребята (Арина и Костян) для моей принцессы и её друзей.Дети не скучали, веселились!!! Время очень быстро пролетело,а впечатления до сих пор!!!! Молодцы,так держать!!!

Марина

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за вчерашнюю пиратскую вечеринку на ДР моего сынишки! Всё было просто супер и отпад (со слов детей).Ребята вы большие профессионалы в своём деле.СПАСИБО!!!!!

Екатерина

Спасибо ребятам огромное за незабываемый автобусный квест по городу. Мой ребенок был безмерно счастлив, как и все его друзья. Получили массу удовольствия. А обещанная пиньята была даже намного лучше, чем мы могли себе представить. Восторгу и счастью детей не было предела. Вы лучшие! Спасибо!

Дарья

Спасибо огромное Chocolate event agency, за проведённый праздник вчера. Программа Алиса в стране чудес очень понравилась детям а так же их родителям..))) Шляпник, Алиса супер))) все прошло просто замечательно!! А научное шоу добавило в праздник ещё большего восхищение !!! Дети были просто в восторге!!!! Очень надеюсь на нашу встречу ровно через год!!!! Спасибо всем!!!

Евгения

Ребята, спасибо Вам огромное! Наш праздник - день рождение Кирочки прошел на Ура! 10 пар детских глаз сияли от восторга! Умение общаться и заинтересовывать детей, а также профессионализм аниматоров заставил верить в чудо. Изюминкой шоу стала пиньята. Непередаваемой красоты и вкуснятины был Candy Bar! Вы воплотили все наши мечты и пожелания! Арина и Александр у Вас прекрасная команда, все праздники нашей семьи теперь только с Вами!!!!

Лена Саламова

Хочу выразить прям Сердечную Благодарность за невероятно-мега-крутейший Праздник для наших Сыночков!!! Дети в восторге ,эндорфины переполняли атмосферу))Отдельное спасибо нашим Учёным! (которые за 2 часа стали детям близкими друзьями) На таком эмоциональном надрыве работают только профессионалы,сумасшедшие,или влюбленные в свою работу.А они - ВЛЮБЛЕННЫЕ СУМАСШЕДШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!)))))Ребёнок признался,что ему хотелось плакать, когда они уходили!) А утром сыпались СМС от благодарных родителей неугомонно жужжавших о празднике детей!)))Все! Спасибо,что прочли весь текст!С Любовью, Ваша Саламова Лена

Ирина Бажанова

Спасибо огромное Chocolate Event за организацию Дня рождения для нашего сыночка! День рождения был в стиле квест на Пиратскую тематику. ВСЕСЛО! ИНТЕРЕСНО! КРАСИВО оформлено! Детки были в восторге!!! Наш сын всем говорит что у него был самый лучший праздник!!! Аниматоры профессионалы! Чудесный фокусник! Интересная программа! Ребята, хочу пожелать Вам творческих успехов, много благодарных клиентов и чтоб у Вас всегда все было в шоколаде!!!)))) До новых встреч!

Оля

Ребята! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за наш очередной, МЕГА-ПРАЗДНИК!!! И точно не последний! Каждый год новые, яркие впечатления, которые запоминаются на всю жизнь! Девчонки ОООЧЕНЬ ЛЮБЯТ ВАС! ВЫ ЛУЧШИЕ! До новых встреч!

To Top ↑